Сварная рулонная сетка в полимерном покрытии ПВХ эконом вариант

15/09/2017
1229

Рулонная ПВХ сетка – это недорогой вид ограждения, основными достоинства которого являются легкость, прозрачность и простота монтажа. Причём с этого этапа плюсы только начинаются, поскольку устанавливать подобные системы заборов можно на территориях офисных организаций, частных домов, дач, а иногда даже внутри помещений (всё зависит от назначения и задумки декораторов).

Сварная рулонная сетка чаще всего имеет размер ячеек 50х50 либо 100х50 миллиметров. Кроме того, на неё может наноситься полимерное покрытие, которое обеспечивает не только защиту от внешних природных агрессоров, но и оригинальный цвет, благодаря чему готовый забор прекрасно сольётся с территориальным ландшафтом и экстерьером здания. Мы предлагаем так же сетку, которая уже покрыта зеленым полимером и вам не придется нести дополнительные временные и денежные затраты по ее окраске.

В качестве сырья для производства металлической сетки ограждения используется стальная оцинкованная проволока либо проволока чёрная, которая после сварки предаётся холодному цинкованию.

Ограждения из оцинкованной сетки

Оцинкованная сварная сетка, применимая для создания территориальных оград, чаще всего используется в качестве временного материала, которым удобно распределять границы либо создавать перегородки, например, в фермерских угодьях для животных и птицы.

Наши менеджеры могут порекомендовать вам несколько вариантов оцинкованной сетки, однако самыми популярными считаются изделия с большим размером ячеек, так как они более рациональны с точки зрения сочетания стоимости и функциональности.

Достоинства оцинкованной рулонной заборной сетки:

  • стабильно низкая цена,
  • простота установки,
  • неприхотливость в уходе,
  • способность пропускать нужное количество света и воздуха на территорию.

Где можно применять рулонную сварную сетку

С учётом того, что рулонная сварная сетка может иметь разный размер ячеек и даже декоративное исполнение «волны», предполагается возможность её использования не только в качестве сооружения территориальных оград и заборов, но и в виде опоры для вьющихся видов цветов и растений. Защитное покрытие надёжно бережёт металлическую основу сетки от внешних агрессоров вроде температурных скачков, воды и ультрафиолета, что обеспечивает практичность её эксплуатации.

Особенности монтажа заборов из рулонной сетки

В силу того, что для 3установки и монтажа заборов и оград из сварной сетки не нужно использовать тяжёлую технику и супердорогое оборудование, процесс строительства осуществляется достаточно быстро и не трудоёмко. Это положительно сказывается на плановом бюджете с учётом необходимости найма рабочих специалистов.

Наше предприятие предлагает купить сварную сетку в рулонах, как оптом, так и в розницу. При этом мы предлагаем одинаково рациональные условия как для одной, так и для другой категории покупателей. Оформить заявку на заказ можно по телефону. Отгрузка партии может осуществляться с Киева, Харькова и Днепропетровска, а доставка Интаймом и Новой Почтой организовывается в любой регион Украины.

Оставить отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале